Сочинение на тему: А геологу, вышедшему из леса, поселок показался большим городом...(15 вариант)

  Анатолий Георгиевич Алексин (род. 1924) – советский писатель, драматург. В своей статье автор описывает проблемы потребности любящих людей  друг в  друге. 

  Эта проблема очень актуальна в наши дни, так как каждый из людей переживает разную любовь к разным людям. И выражает свою любовь по-разному. 

  Анатолий Георгиевич пишет, что «Но геолог знал, что его звонка ждут с нетерпением». Своими словами автор говорит, о большой любви между людьми, о необходимости этого человека в доме!

  Алексин повествует, «Однако геолог, как и все ожидавшие вызова, благоговел перед этой девушкой: она могла сокращать расстояния, прекращать разлуки, соединять человеческие сердца»!

  Драматург говорит, « И правда, что она сделала особенного, она просто вернула человеку покой и радость»! В своем предложении писатель говорит о большой роли девушки, которая помогала людям, находящимся на расстоянии.

  Автор считает, что несмотря на все трудности, сопровождающие любящих людей в жизни, они всегда будут стремиться увидеть, услышать друг друга или хотя бы передать любимому теплые слова. 

  Я согласна с Анатолием Георгиевичем Алексиным. Действительно, любовь на расстоянии заставляет человека совершать невообразимые поступки и действия!

  Во-первых, давайте вспомним произведение Л.Н. Толстого «война и Мир». В этом романе о много любви. Особая любовь происходит между Андреем Болконским и Наташей Ростовой. Они всячески друг друга поддерживаю, говорят друг другу нежные слова!

  Во-вторых, у каждого из нас есть знакомый или знакомая, у которых есть любимый человек. И без которого они бы не смогли и дня не прожить, не сказав особенно теплых и эмоциональных слов!

  Таким образом, я хочу сделать вывод. Каждый человек должен внимательно, неравнодушно относиться к окружающим и своим любимым близким!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы...

Ученик..
Молодой преподаватель..
Учитель со стажем...
Другой вариант...